Размер шрифта Цветовая схема

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем Вас на финал конкурса, который состоится 19 мая 2010 года (среда) в 11.00. в

конференц-зале музея-панорамы «Сталинградская битва». Регистрация участников в 10.30.

Ждем Вас по адресу:

г. Волгоград, ул. Чуйкова, 47.

Музей-панорама «Сталинградская битва».

Список участников конкурса чтецов

«НИКТО НЕ ЗАБЫТ, И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!»,

прошедших отборочный тур для участия в финале:

1. Махонина Елизавета

Волгоград, МОУ гимназия № 1

2. Мордвинцева Ангелина

Волгоград, МОУ СОШ № 64

3. Шемякина Ксения

Волгоград, МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Ворошиловского района.

Театр «Импульс»

4. Зарубин Александр

Волгоград, МОУ гимназия № 2

5. Кальнова Людмила

Волгоград, МОУ гимназия № 2

6. Филиппов Алексей

Волгоград, МОУ гимназия № 2

7. Филиппов Павел

Волгоград, МОУ гимназия № 2

8. Живолуп Сергей

ГОУ «Волгоградский лицей»

9. Симонов Сергей

ГОУ «Волгоградский лицей»

10. Машенцев Алексей

Волгоград, МОУ СОШ № 57

11. Карева Екатерина

Волгоград, МОУ гимназия № 3

12. Ефимцева Дарья

Волгоград, МОУ лицей № 4

13. Думова Дарья

Волгоград, Нехаевский район. Х. Кругловка

14. Коробов Алексей

Волгоградская область, МОУ «Ляпичевская СОШ» Калачевского района

15. Наумова Алена

Волгоград, МОУ СОШ № 92

16. Баруткина Наталья

Волгоград, МОУ гимназия № 10

17. Карашеюс Юлия

Волгоград, МОУ СОШ № 100

18. Морозова Полина

Волгоградская область, Октябрьская средняя общеобразовательная школа № 2 Октябрьского района

19. Стародубцева Дарья

Волгоград, МОУ гимназия № 3

20. Лыкова Мария

Волгоград, МОУ гимназия № 12

21. Гриценко Эмиль

Волгоград, МОУ гимназия № 12

22. Клыгина Анастасия

Волгоград, МОУ гимназия № 12

23. Заборовская Дина

Волгоград, МОУ гимназия № 4

24. Крымов Тимур

Волгоград, МОУ СОШ № 46

25. Куцевалов Никита

Волгоград, МОУ лицей № 9

Список участников финального тура, представивших на конкурс свои авторские

стихотворения:

1. Клочкова Алена

Волгоградская область, г. Петров Вал,

МОУ СОШ № 7

2. Захаров Никита

Волгоградская область, г. Петров Вал,

МОУ СОШ № 7

3. Геворгян Арсен

Волгоград, МОУ СОШ № 6

4. Херианова Дарья

Волгоград, МОУ гимназия № 3

5. Котенко Олег

Волгоградская область, МУ «Центр КСБО Новожизненский»

6. Макарова Екатерина

Волгоградская область, Новониколаевский район, МОУ «Киквидзенская СОШ»

7. Кондратюк Олеся

Волгоградский Государственный Педагогический университет

8. Пухова Юлия

Волгоградская область, МОУ «Озерская СОШ» Иловлинского района

9. Харланова Ксения

ГООУ «Созвездие»

10. Стекольникова Анастасия

Волгоград, МОУ СОШ № 57

11. Эльбиев Денис

Волгоградская область, МОУ «Новорогачинская СОШ»

12. Филиппова Елена

Волгоградская область, МОУ «Новорогачинская СОШ»

13. Лукашева Валерия

Волгоградская область, Среднеахтубинская школа № 3

14. Чекмарев Максим

Волгоградская область, Среднеахтубинская школа № 3

15. Тюкина Олеся

Волгоград, МОУ лицей № 6

16. Ломовцев Евгений

Волгоград, МОУ лицей № 6

17. Пиранишвили Вадим

Волгоград, МОУ гимназия № 10

18. Пиранишвили Сергей

Волгоград, МОУ гимназия № 10

19. Панченко Ольга

Волгоград, МОУ СОШ № 81

20. Гойко Татьяна

Волгоград, МОУ СОШ № 81

 
Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, 47
(8442) 550-083
Волгоград, ул. Гоголя, 10
(8442) 550-151
Волгоград, площадь Павших Борцов, 2
(8442) 386-067
(8442) 550-151