Размер шрифта Цветовая схема
RU

Гостевая книга

 
Ваше имя*
Заголовок*
E-mail*
Сообщение*
Согласие на обработку персональных данных*
Елена Горбачева (arlen7771@yandex.ru) : Спасибо за э кскурсию!
24 ноября группа школьников и преподавателей школы 24 и гимназии53 города Нижнего Новгорода в рамках проекта "Уроки с путешествием" посетили ваш музей.Нам очень понравилось,ученики слушали в тишине,очень внимательно.Спасибо за профессионализм и увлеченность экскурсоводу Виктору Смусеву.

Оксана (filonowa.oksana@yandex.ru) : Благодарность Алексею Романовичу
На осенних каникулах приезжали в Волгоград с учениками 10 классов из Белгородской области. Посетили и ваш музей, который оставил очень сильные впечатления. Огромное спасибо за интересный рассказ Алексею Романовичу. Час пролетел как несколько минут.

Юлия (julyastik.ru@mail.ru) : о музее Память
Хочу высказать благодарность экскурсоводу музея Память Прозоровой Наталье Витальевне. Это просто поразительно, насколько молодая девушка прониклась событиями тех дней. Рассказ был очень интересным, эмоциональным. В музее собрано много экспонатов, есть место и новым технологиям, которые оживляют перед нами события и людей тех лет. Всем рекомендую посетить экспозицию в музее Память.

Елена (efremovae@rambler.ru) : Издевательство над людьми
Были на ноябрьские праздники в Волгограде . 5 ноября поселили Панораму Сталинградской битвы . Очень интересный музей , интересные экспонаты . Но отсутствие вытяжки и вентиляции просто убивает . Не чем дышать , пришлось уйти раньше , чтоб не потерять сознание .

Наталья (natabdul@mail.ru) : Благодарность Даниилу Сергеевичу
Большое спасибо за интересную экскурсию Даниилу Сергеевичу! Дети и взрослые слушали, затаив дыхание! Прекрасно передана атмосфера Сталинградской битвы!

Татьяна (Kistochka000@mail.ru) : Виктория СПАСИБО
Сегодня посетили ваш музей.Всё очень понравилось.Музей очень интересный!!!Но особенно хочется выразить своё восхищение экскурсоводу Виктории,за очень интересную подачу и очень интересный рассказ о событиях произошедших в подвале этого универмага!До сих пор под впечатлением!!!

Арина Ляхова (lyahova.2101@mail.ru) : Благодарность
Хотелось бы выразить огромную благодарность экскурсоводу-Анастасии. Очень интересно рассказывала, слушать было одно удовольствие. 10/10

Глеб (glebkatargin@gmail.com) : Отзыв
Были всей семьёй, очень понравилось. В музее есть много экспонатов, которых не увидишь в Панораме Сталинградской битвы и других исторических местах города. Обычно военные экспозиции посвящены больше быту и подвигам солдат Красной армии Здесь же можно посмотреть, как жили немцы в окружении, их быт, увидеть как пленили Фельдмаршала Паулюса. Всем советую посетить с экскурсией!

Юлия (ya.elicheva@ya.ru) : Спасибо
Хотим поблагодарить сотрудников музея за помощь и в проведение экскурсии по музею. муж инвалид на коляске и на понараму подняться нет возможности, нам предоставили гида девушку, к сожалению имя не запомнили) которая провела нам незабываемую экскурсию по всем 8ми залам доступным для нас ) спасибо вам огромное ????????

Михаил (mihalych_2002@mail.ru) : Музей-панорама
Очень сильное место в котором осознаешь какой ценой досталась победа нашим дедам! Экскурсовод Елизавета просто умница, такой молодежью можно гордиться России!!! Спасибо, большое за сохранение нашей истории и ПРАВИЛЬНОЕ воспитание очередного поколения!!!

Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, 47
(8442) 550-083
Волгоград, ул. Гоголя, 10
(8442) 550-151
Волгоград, площадь Павших Борцов, 2
(8442) 386-067